Определение возможности продажи квартиры при наличии троих несовершеннолетних детей
Если детям не принадлежат какие-либо доли в праве собственности на квартиру - никакого разрешения на продажу ни от кого не требуется, независимо от того, сколько детей, их регистрации в квартире и т.д. Если же несовершеннолетнему ребенку принадлежит хоть какая-либо доля в квартире - тогда потребуется разрешение органов опеки на продажу, они разрешают продажу при соблюдении определенных условий. Также если Вы единственный собственник жилья, но при этом состоите в браке и квартира приобретена в браке - потребуется нотариально удостоверенное согласие супруги на ее продажу, за исключением случаев, когда квартира получена в дар, либо по наследству и не относится к совместно нажитому имуществу.