Как отработать до полного оплачиваемого отпуска, если уже ходил в отпуск в организации три раза?
Сколько нужно отработать чтобы получить полный оплачиваемый отпуск. При этом отработал в организации 3 до этого ходил в отпуск как положено.
Здравствуйте! Согласно ТК РФ Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.
Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.