Автомобиль с наложенным арестом - как быть владельцу, который приобрел его после наложения ареста?
Купил авто, переоформил его,03.2017 г, сейчас продаю авто 01.2019 г. В ГАИ узнаю, что наложен арест на авто, 11.2018. На человека который раннее владел автомобилем, это как? я по документам являюсь собственником данного авто датой раньше наложенного ареста.
Такое бывает, судебные приставы исполнители не особо смотрят на меняющихся собственников. В базе у них числиться за прежним владельцем вот они ограничение и поставилитна регистрационные действия. Вам нужно взять СТС ПТС со штампами ГИБДД заверить нотариальные копии чтобы уже наверняка, поехать к приставам или выслать с описью вложения в адрес судебного пристава который налагал запрет с требованием убрать зарреь, поскольку вы владельцем стали ранее.