Как получить субсидию на покупку квартиры, если уже проживают две семьи
Стою на очереди с 2012 года, в 2017 многодетная сестра с детьми получили субсидию на покупку квартиры и приобрели недвижимость. Имею ли я право получить субсидию, если метраж увеличился, но в квартире (по договору соц. найма) проживают две семьи (мои родители и я с сыном)?
Лучший ответ
Если вы участвуете в программе и имеете право на получение субсидии то вы единожды будете обеспечены данной субсидией...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.