Звонок коллекторов по задолженности по дебетовой карте Связной 2012 года - нужно ли оплачивать?
Сегодня позвонили колллекторы и сказали, что у меня задолженность по дебетовой карте связной 700 р, которая была оформлена 2012, году нужно ли мне оплачивать.
Лучший ответ
Оплачивать не стоит. Пропущен срок исковой давности ст.196 ГК РФ.
Благодарю Вас!
Не нужно вам уже ничего оплачивать, тем более коллекторам.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Елена!
Оплачивать в данном случае вообще ничего не нужно, во первых они не предоставили документов, о том, что являются коллекторами, а во вторых срок исковой давности прошел.
Спасибо за дельный совет!