Проблемы с картой Банка Связной - коллекторы требуют оплату за годовое обслуживание, но сам банк молчит.
Здравствуйте! Вы вправе вообще не общаться с колекторами, а также запросить от них правовое основание их требований (договор с банком и.т.д.).Если будут угрожать обратитесь в полицию или прокуратуру. Можете советовать им обращаться в суд. Также имейте ввиду, что Федеральноый закон «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» № 230-ФЗ предусмотрел серьёзные ограничения для коллекторов по возврату просроченной задолженности и поставил их под контроль гос. органов.