Как решить проблему с платежами по ипотеке без первоначального взноса - советы для зятя с дочкой
У меня вот такой вопрос Зять с дочкой Взяли Ипотеку для покупки дома под неимоверный процент без первоначального взноса отплатили два года а сейчас сложилась такая ситуация платить нечем и что делать как быть не знаем я мать и у меня сердце разрывается со своей стороны помочь не чем не могу на руках муж инвалид помогите советом как лутьше поступить пока дело не дошло до суда или уже ждать суд.
Вопрос решайте с банком о расторжении договора - ст.450 ГК РФ.
Нужно договариваться с банком о передаче кредитору предмета залога. Тянуть нельзя. Надо обязательно договариваться с банком. Иначе и квартиру заберут, и еще должны останутся.