Командир не правильно записывает переработку в журнал учёта и принял принуждает за это расписываться что ему за это светит?
Обратитесь в органы прокуратуры для проведения проверки.
Здравствуйте, как указал ранее коллега, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, по результатам которой на основании документа прокурорского реагирования, внесенного военным прокурором в адрес командира воинской части, Вашего непосредственного начальника указанное выше должностное лицо за допущенные им нарушения закона может подвергнут дисциплинарной ответственности либо ограничиться напоминанием о его обязанностях и воинском долге.
При обращении начнутся репрессии в мой адресс так что хотетелось бы знать какое наказание понесет командир а дальше уже думать о обращении.