Мое лишение прав по статье 12.15 часть 4 - Как обжаловать постановление и решение суда о замене сотрудника ДПС?

Вчера был суд меня лишили прав по статья 12.15 часть 4. Как можно обжаловать постановление? Я крайне не соласен с решением судьи. И еще такой вопрос, на заседание был приглашен сотрудник ДПС остановивший меня, а вместо него пршел совершенно другой человек и суд, решил что ничего страшного нет в том чтобы за того сотрудника отвечал его напарник! Правомерно ли это?
Лучший ответ

Сергей, постановление об административном правонарушении может быть обжаловано в 10 -ти дневный срок со дня его принятия. Срочно обращайтесь за профессиональной юридической помощью!