Окончила обучение и работала 3 месяца, но была уволена без объяснения причин - куда обратиться?
Отработала на работе 3 месяца. До этого месяц обучалась у них же... Устраивать сразу не стали, сказали что устроят позже... Потом уволили без объяснений причин.
Я знаю что на работу должны устраивать даже в период испытательного срока, просто закрыла на это глаза...
Что мне зделать, куда можно пожаловаться что так со мной поступили не хорошо... Я пока еще последние дни хожу на работу может какие то доказательства можно собрать что я там была и работала...
Заранее спасибо!
МАРТА, а почему сразу не настояли на заключении ТД? Можно собрать, но как истец Вы должны доказать факт наличия трудовых отношений!!!