Хабаровск, 28.01.2019, 11:41

Отказ оператора выдать детализацию на сим-карту оформленную на физическое лицо, но оплачиваемую организацией на корпоративном тарифе - законно ли это?

Вопрос №15190051 из г. Хабаровск
опубликован 28.01.2019, 11:41
Сотвый оператор отказывается мне выдать детализацию, говорит что сим карта была на корпоративном тарифе, но она оформлена на меня, на мой паспорт, платила за нее организация, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя сказать точно. Но в любом случае, по договору обязательства у провайдера - только перед другой стороной договора, которой, по тексту - Вы не являетесь.

28.01.2019, 12:54

Сим карта оформлена на меня, на мой паспорт, я ее покупала, потом перешла на корпоративный тариф... а сейчас мне оператор говорит что она мне не пренадлежит...

28.01.2019, 13:01

Роли, на кого карта оформлена - при корпоративном тарифе никак не играет, в общем случае, стороной договора является организация, которая, по сути - указывает, на кого из сотрудников оформлена должна быть карта.

28.01.2019, 13:09