Как подать 3-НДФЛ за 2018 год, имея две работы основная и по совместительству?
Добрый день! Вы праве вернуть удержанный НДФЛ и по основному месту работы и по совместительству.
Вы можете выбрать любой вариант. Воспользуйтесь личным кабинетом налогоплательщика.
В таком случае, по совместительству должен быть уплачен какой-нибудь минимум по налогам? (на 0,5 ставки выходило всего 15 000, проработала 3 мес., и уплаченных налогов там вышло что-то около 7 000. Есть какой-то минимум по уплате налогов, после которого я могу претендовать на возврат?)
Нет, никакого минимума законом не предусмотрено. Можно хоть 100 рублей, хоть 1000 рублей вернуть.