Инвалид 3 группы не получил обещанные средства от Пенсионного фонда - что делать?

Вопрос №15190459 из г. Оренбург
опубликован 28.01.2019, 12:37
Я инвалид 3 группы. Пенсионный фонд ошибочно списал по исполнительному производству сумму в районе 1,5 тр в конце прошлого года. Обещали вернуть в течении недели, но средств до сих пор нет. говорят - "ждите". куда можно обратиться и что сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, вы обращались письменно?

28.01.2019, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нет. обращался только по телефону.

28.01.2019, 12:54

Значит нужно составить письменное обращение. Иначе ждать будете до китайской пасхи.

28.01.2019, 12:59