Задолженность перед МФО - расхождение суммы между банком и приставами. Что делать?
Нужно ознакомиться с исполнительным производством, запросить в банке договор цессии, документальный расчет задолженности. Оценить на предмет законности действия пристава, действия банка. Понять насколько оспорим договор цессии, не пропущен ли срок его оспаривания. Оспаривать договор цессии в суде, при необходимости через суд признавать действия приставов незаконными. Исполнять в любом случае только те суммы которые фигурируют в судебных актах. Возможно добиваться рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.
Здравствуйте. Верить приставам.