Нужна помощь юриста по земельным вопросам для разрешения спора о праве собственности на участок в Солнечногорском районе.
1.Просить применить срок иск давности.
2.Самое главное оценка правомерности возникновения права у того, кто продал Вам.
3.Ну и добросовестность приобретения.
Хотя для истребования из чуж незаконного владения она мало чем поможет. Но он таких требований пока не заявлял, как понимаю.
На данном сайте Вы можете получить консультацию...
Но Ваше объявление об участии в судебном процессе здесь неприемлемо.
Для этого следует обращаться лично к юристу.
Здравствуйте. Кроме судебной повестки, Вы не получали копию искового заявления с приложениями?