Моя мать собственник квартиры хочет выписать мою 2-х летнюю дочь из своей квартиры к отцу ребенка в браке мы с
Моя мать собственник квартиры хочет выписать мою 2-х летнюю дочь из своей квартиры к отцу ребенка в браке мы с ним не состоим и он не является собственником своей квартиры собственник его мать возможно ли это?
нет это невозможно.
Согласно ст.20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетнего ребенка признается место жительства его родителя, с которым он преимущественно проживает. Двухлетний ребенок не может проживать отдельно от матери, значит его местожительства должно быть с Вами.
Если Вы зарегистрированы в этой квартире и проживаете там вместе с ребенком - Ваша мать не сможет выписать ребенка.