Возможно ли самому обратиться с иском в суд?

Банк продал долг по цессии могу ли я сама обратиться с иском в суд чтобы не иметь дело с коллекторами.
Лучший ответ

С чем в суд обратиться к банку но какие требования к нему если вы сами не исполняетесь договор.

Спасибо, теперь все ясно.

О чем иск планируете? Нашли кого бояться. Мужиков которые байки по телефону травят как приедут описывать ваше имущество?

Спасибо за понятный ответ!

Можете признать договор цессии не заключённым. Если вы при взятии кредита в договоре разрешили продажу вашего долга третьим лицам, то... А может всё же Агентский договор заключен? Смотрите документы и сами уже принимаете решение.