Вязники, 29.01.2019, 09:55

Возможность прописки новорожденного в общей собственности квартиры после развода - права и ограничения

Вопрос №15196151 из г. Владимир
опубликован 29.01.2019, 09:55
Находясь в браке приобрели квартиру. Она находится в общей совместной собственности. Мы развелись. Бывший супруг завел новые отношения. Если в отношениях появится новорожденный, имеет ли право бывший супруг прописать его в нашу совместную квартиру без моего согласия? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, имеет право, для регистрации ребенка в данном случае ваше согласие не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего.

29.01.2019, 09:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо! Может посоветуете, как мне поступить. У нас ведь там еще общая дочь. До совершеннолетия полглда.

29.01.2019, 10:05

Никак вы не сможете этому воспрепятствовать. Закон в данном случае на стороне вашего бывшего супруга.

Удачи вам и всего наилучшего.

29.01.2019, 10:08