Устроился на работу без договора, обналичил топливную карту и столкнулся с заявлением в полицию - что делать и каковы последствия?
У меня такой вопрос! Муж устроился в компанию водителем-экспедитор при этом договор о при еме на работу не подписывал, расписался только в договоре о материальной ответственности (что и есть на руках, как доказательство того, типа устроился) как говорят в компании! Его отправили в командировку, приехал из командировки (машину, документы, деньги) все вернул организации, деньги ему не заплатили за эту командировку, но как потом он в своих документах обнаружил топливную карту и решил её обналичить (заправил 2 машины) деньги забрал себе типа компенсировал, спустя 2 недели на него написали заявление в полицию при чем не сам директор а логист и просит возместить ущерб этой суммы. Как поступить в этой ситуации и что ему грозит? Какая статья?
Здравствуйте, Елена! Ваш муж получается не подписывал трудовой договор? Его в полицию уже вызывали?