Произвол участкового - проблемы с безопасностью и выселением из квартиры.
Из Вашего вопроса не понятно в чем, по Вашему мнению, выражается произвол участкового. Если участковый бездействует по Вашим заявлением, в первую очередь, обратитесь к начальнику службы участковых, начальнику отдела полиции, иногда это более действенно нежели чем прокуратура и суд. Удачи!
Виктория, можете обжаловать бездействия участкового - вышестоящему его начальству в отдел полиции, а также в прокуратуру. Лучше всего попробуйте с ним договориться. Предложите компромисс. По поводу фактов избиения -фиксируйте в травпункте и подавайте заявление на обидчиков мировому судье, это дело частного обвинения.
С Уважением,
Способ один - выйти за него за муж и превратить его жизнь в ад.
обратитесь с жалобой в прокуратуру