Как пресечь курение в семейном общежитии и решить другие проблемы соседей?
Живу в семейном общежитии, еще до того как тут поселилась с молодым человеком тут курили в туалете, понятно, что сейчас так же курят, мне надоело, что моя одежда пропахла сигаретами и я стала каждый раз когда хожу в туалет, если там пахнет, открывать окно. Теперь в мою сторону поступили угрозы, не знаю насколько серьезные. Как их приструнить, припугнуть, можно ли как-нибудь пожаловаться чтобы они за курение штраф заплатили. Или можно ли курить в семейном общежитии? Помимо этого много таких общих неурядиц, как их можно уладить?
Лучший ответ
Если сможете зафиксировать сей факт, курильщика привлекут к административной ответственности.