Возможность учесть все выплаты при увольнении - компенсация за недоплату зарплаты, заработная плата за последний месяц и компенсация за неиспользованный отпуск
Можно ли в соглашении при увольнении прописать кроме единовременной компенсационной суммы (она согласована и соответствует недоплаченной зарплате), заработную плату за последний отработанный месяц и сумму компенсации за неиспользованный отпуск. Боюсь подписать такое соглашение без указанных выплат, так как 3 месяца недоплачивали и расчет за отпуск может быть по-минимуму.
Наталья, в соглашении можно прописать все условия, на которых стороны пришли к такому соглашению, в том числе, конечно, и условия о выплате денег.
Здравствуйте.
Можно конечно же.