Возможно ли оспорить продажу участка с неоформленным домом садоводство - права наследников
Если собственник продал земельный учасок (садоводство) с неоформленным домом, могут ли наследники собственника оспорить такой ДКП и признать сделку недействительной.
Лучший ответ
Нет.
Земельный участок продан.
ИМущество на нем, нет.
Они могут претендовать на дом. Но, если в договоре не значится о продаже вместе со стройматерилоам в виде дома..
Возможно признать сделку недействительной...
Но имеет значение стоимость дома, стоимость по сделке и доказательства тому.
Добрый вечер! Продавал он его находясь в браке? Не состоял ли родственник на учете в каком нибудь диспансере?
Здравствуйте Светлана! Если собственник распорядился своим имуществом, это его право и наследники тут ни причем.