Конфликт между собственниками - старый дом, отказ в признании аварийности, отсутствие регистрации и разрешения на разбор. Как найти решение?

Частный дом в подмосковье. Два собственника. Дом старый разваливается. Администрация не хочет признавать его аварийным. В доме никто не зарегистрирован. У всех есть жилье. Один из собственников не дает разрешение другому на, что чтобы тот мог разобрать свою часть дома. Как быть?
Лучший ответ

в этом случае никак

без согласования со 2 собственником

можете строить на свободном месте своего участка (своей части участка)

остальное пусть ждёт пока не правратиться в труху окончательно

отказ администрации в признании дома ветхим или аварийным можете обжаловать в суде

Благодарю.