Наследование после бабушки - возможная потеря силы завещания и действия для решения проблемы

У меня такой вопрос: у меня умерла бабушка, она мне оставила завещание 2006 г на все движимое и не движимое имущество, после смерти бабушки оказалось, есть еще одно завещание 2011 г. ни кто не приходит и не отвечает на запросы нотариуса на вступление в наследство, нотариус сказала, что все отойдет государству, если они не откажутся официально. Получается, что мое завещание потеряло силу? Что мне делать?
Лучший ответ

Если по завещанию никто не вступает в наследство, то наследование происходит в силу закона. В наследство могут вступить законные наследники (если таковые имеются). Если законных наследников не окажется - то наследство отойдет государству.

Завещание в Вашу отменилось при составлении нового.

спасибо!

Продолжение наследственного дела описанного мной выше: в последний момент пришел наследник по новому завещанию, но у нас такая проблема, у меня земельный пай от дедушки и часть этого пая перешла этому новому наследнику - пай не делиться, должны в документ вписать нового владельца и его часть - для этого надо вписать границы, которые не установлены, надо заказывать кадастрового инженера и есть пай умершей бабушки, где установлены границы - вопрос: новый наследник вступит в наследство частично, где установлены границы или ему откажут и нам надо устанавливать совместно? Нотариус не дал ни каких пояснений, что мне делать с частью пая, в который я тоже не могу вступить из-за неустановленных границ.