Необходимая помощь по оспариванию завещания - выяснение возможных махинаций с квартирой и вопросы наследства
В наследство вступать стоит. Вы же предоставили все необходимые документы по квартире. Если бы завещание было бы недействитель. то брат мужа также бы обратился к натариусу с заявлением о принятии наследства. Думаю, что ничего они сделать не могли. просто запугивают вас.
Добрый день Наталья. Время не теряйте лучше сходите к нотариусу, и параллельно в РОСРЕЕСтре запросите информацию по данному имуществу. Вам за 200 руб предоставят информацию о возможном обременении и пр. ограничениях и правах на эту квартиру. Удачи
Расходы не так уж и велики - 200 руб в Росреестре. Пока что других расходов у вас не наблюдается...