2\3 срока отбыл, нарушений нет, несколько поощерений есть.
Муж подает ходотайство по удо, я хочу погасить долг по моральному ущербу, как это сделать правильно, и может ли это повлиять на положительный результат? 2\3 срока отбыл, нарушений нет, несколько поощерений есть.
Лучший ответ
Вам необходимо связаться с потерпевшим по уголовному делу определиться каким образом будет погашен ущерб. С потерпевшего возьмите расписку о полном возмещении ущерба. Да, возмещение ущерба необходимо для получения УДО (согласно Пленума ВС РФ)
Юлия, я уже дала ответ в предыдущем вопросе.
Если что-то осталось недопонятым, уточните.
Всего доброго.