«Методы доказательства работы в другой местности при отличии от юридического адреса работодателя»
Видимо в продолжение ранее заданного вопроса? Если вам так уж нужно обозначить документально, что вы работаете именно дома: Вам в доп. соглашении нужно будет прописать детально процесс работы: например требования к рабочему месту - стабильный интернет не менее 20 мб/с (намек на кабель а не на мобильный инет) на связи быть по скайпу с 09:00 до 18:00 перерыв с 13:00 до 14:00 расписать конкретное рабочее время, заготовить на вас должностную инструкцию, заверить все это дело у работодателя. Расписать, что характер работы дистанционный, в общем нужно взять ваш стандартный трудовой договор и серьезно его откорректировать. Включить в него и в должностную инструкцию условия привязывающие вас к дому, ознакомить себя с этой инструкцией (придав этому всему некую юридическую силу)