Могу ли я отказаться от навязанной мне страховки россельхозбанком.
Лучший ответ
Можно, если не прошло 14 дней с момента заключения договора. Но надо читать условия договора, если там договор присоединения к коллективному страхованию, то сложнее.
Спасибо за помощь!
Можно, если не пропущен срок, для возврата ее стоимости нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК, когда оформили?
Спасибо за вашу работу!
В досудебном порядке можете отказаться если не прошло 14 дней с момента оформления кредита.
Если пропустили срок, тогдо только в судебном порядке путем признания услуги страхования навязанной.
Спасибо, буду знать.