Если судебные приставы не исполнят решение суда в течении трех лет, государство обязано выплатить мне задолженность по суду?
Требуйте от судебных приставов исполнения решения суда. Судприставы обязаны предпринять все меры для исполнения решения суда, в том числе наложить арест на имущество, счета и др..Государство за задолженность ООО не отвечает.
Уважаемый Олег, г.Барнаул !
К вашему сведению по данному делу ГОСУДАРСТВО РФ НЕ является вашим Должником, поэтому и оплачивать вам НИЧЕГО НЕ будет !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.01.2012г
21:23 моск. вр.