Учительфизкультуры избил ученика - мать рассказала об инциденте после трех дней. Директор отказался извиниться и поставил ребенка на учет за плохое поведение. Мальчику со слабым сердцем запрещено н
Учительфизкультуры на уроке ударил ученика в живот. Тот рассказал дома только спустя три дня. Мед.освидетельствования не делали. Устно обратилась сегодня к директору. В ответ услышала, что вашего сына поставим на учет за плохое поведение. Никто за этот случай не извинился. Мальчику 12 лет. У него порок сердца и противопоказано волнение. В итоге теперь нужно пропить уму курс успокоительных витаминов, так как он распереживался и теперь боится идти в школу. Что делать?
Здравствуйте. Пройти все таки мед освидетельствование. Писать в прокуратуру.
По результатам освидетельствования подавать в суд.