Новосибирск, 30.01.2019, 21:02

Как поступить в случае желания клиентки вернуть уже использованную шубу?

Вопрос №15207688 из г. Новосибирск
опубликован 30.01.2019, 21:02
Занимались перепродажей шуб из песца. Естественно через обычные платформы как физ. лица. Клиентка из другого города попросила отослать шубку. После оплаты мы отправили шубку. Как только доставила ее Почта, клиентка отписала, что все хорошо и получила товар. Прошло около месяца, после того как она капища и носила ее. Теперь хочет вернуть. Не нравится качество. (У нас такое впервые) Мы не можем принять шубу, так как она уже поношеная и не знаем как она ее носила. Мы не заключали договоров и не давали никаких обещаний. Продавали как свою. Возможно взыскание с ее стороны через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Нет, со стороны покупателя возврат невозможен.

30.01.2019, 21:09

Т.е ваша шуба была без Идентификации.

30.01.2019, 21:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да, без идентификации. Люди просто не хотят переплачивать за бирку.

30.01.2019, 21:58

Даже если покупатель обратится в суд, вам ничего не грозит.

30.01.2019, 22:00