Красноярск, 31.01.2019, 12:57

Как будет считаться льготная выслуга год за два в полиции если месяц недоработал.

Вопрос №15211156 из г. Красноярск
опубликован 31.01.2019, 12:57
Как будет считаться льготная выслуга год за два в полиции если месяц недоработал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятный вопрос. В общем случае - точно так же, как и положено, 11 месяцев в этом году как 1:2, оставшийся месяц - 1:1.

31.01.2019, 14:48

Почему пол месяца 1 к 1 к примеру 15 дней год за два не идут.

31.01.2019, 15:02

Идут, и день - за два, просто я ориентировался на то, что Вы написали, не счел возможным расписывать все возможные случаи - а то неоднократно мне объясняли, что об этом - меня никто не спрашивал.

31.01.2019, 17:33

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034