LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 31.01.2019, 16:08

Оператор предлагает оплатить долг за интернет, хотя услуга не была предоставлена. Объяснение ситуации и возможная необходимость выплаты

Вопрос №15212520 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.01.2019, 16:08
Был подключён интернет домашний мтс, когда пользовался своевременно оплачивал, потом я съехал с места, отрезал их кабель и они со временем начислили 1400₽, я пришёл и расторг договор, сумму не оплачивал. Прошёл год и мне поступил звонок от оператора с просьбой оплатить долг, иначе дело передастся в суд. Я им объяснил ситуацию, что трафика никакого не уходило, они сказали что интернет был заблокирован, а деньги взымались из за телевидения, которого фактически у меня не было и кабель не был заведён в квартиру! Я обязан что то им выплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вы ничего не обязаны оплачивать.

31.01.2019, 16:10

А как мне им ответить, что бы это было грамотно сформулировано? Заранее благодарен вам!

31.01.2019, 16:17

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Вам сформулируют правовые основания для ответа и правовые последствия необоснованного обращения в суд.

31.01.2019, 16:20