После брака и оформления кредита на автомобиль супруги, возможно ли взыскание автомобиля приставами?

Вопрос №15213115 из г. Пермь
опубликован 31.01.2019, 17:51
У меня до брака были долги Сейчас я женился и моя супруга купила автомобиль оформиф кредит. Могут ли приставы забрать автомобиль. Оформлен на нее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анатолий!

Учитывая, что автомобиль куплен в браке, половина в нем ваша, так что могут арестовать.

31.01.2019, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если мы ее продадим по генеральной доверенности, она же будет считаться не нашей собственностью.

31.01.2019, 18:01

По доверенности-это ваше имущество. Если переоформят-не ваше.

31.01.2019, 19:14