Инцидент из-за ложного обвинения привел к предъявлению обвинений по ст.207 УК РФ - каков возможный исход?
Мой знакомый попал в очень неприятную историю. В результате ссоры с любимым человеком (был несправедливо обвинен в измене), он в результате сильного нервного срыва совершил преступление. Позвонил в милицию, сообщил что хочет совершить теракт на красной площади. Человек он честный, порядочный, мухи не обидит. В милиции он все рассказал. Подругу его допросили, она призналась что была неправа. В итоге завели дело по ст.207 УК.РФ.Он переживает очень сильно о случившемся. Каков может быть приговор суда с учетом всех обстоятельств?
Всё возможно.
Статья средней тяжести, ранее не судим, положительные характеристики, признание вины, если еще и ходатайствовать о рассмотрении уголовного дела в суде в особом порядке при наличии таких условий можете смело рассчитывать на условное наказание!
ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! Я УВЕРЕНА!
Здравствуйте Алексей. Только суд установит меру наказания, но с учетом личности обвиняемого и возмещении ущерба.