Волгоград, 01.02.2019, 11:57

Проблемы с заявкой и сложности в обращении - моя попытка сделать заявку у них неудачна

Вопрос №15216916 из г. Волгоград
опубликован 01.02.2019, 11:57
Я пыталась сделать заявку у них, было предупреждение о снятии 9 р, я это подписала, а когда далее вышло подтверждение о 300 р я просто закрыла страницу, и согласие на это я не давала. К них нереально дозвониться, потому что сложно найти их номер! Сегодня к ним на почту я отправила сообщение с просьбой о закрытии договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему то тут половина удалена!

Вопрос в том, почему без моего согласия, пытаются снять то,на что я не давала согласие.

01.02.2019, 13:34

Как раз так и давали. Вы оплатили первый перевод и тем самым заключили договор об безакцептных списаниях. Списания могут проходить и без вашего участия, т.к вы это разрешили.

01.02.2019, 13:43

Здравствуйте. А в чем ваш вопрос?

01.02.2019, 12:34

Почему то тут половина удалена!

Вопрос в том, почему без моего согласия, пытаются снять то,на что я не давала согласие.

01.02.2019, 13:34

Как раз так и давали. Вы оплатили первый перевод и тем самым заключили договор об безакцептных списаниях. Списания могут проходить и без вашего участия, т.к вы это разрешили.

01.02.2019, 13:43