Какие документы необходимы из Посольства Франции в Грузии для признания брака?
Я гражданка России, заключила брак на территории Грузии с гражданином Франции. Во Франции наш брак не узаканивают. Нужны какие-то дополнителтные документы из Посольства Франции в Грузии. Не можем найти информацию. Посольство не отвечает. Подскажите пожалуйста, о каких документах идет речь? Справка о дееспосоьности супруга или о том что он не состоял до этого в браке? Или может быть имеется ввиду справка от меня о том, что я не состояла в браке, полученная в Российском консульстве?
Здравствуйте, вы можете обратиться к адвокату очно для составления адвокатского запроса и направления его в посольство Франции, 60 суток на ответ.