Как чужие люди могут оформить право собственности на земельный участок, на котором я прописан в частном доме, где нет оформленных документов?

Я прописан в чястном доме в котором не оформлены документы на правовладение земельным учястком, могут ли чужие люди оформить право собственности на этот земельный учясток? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Азат.

Если они не являются собственниками жилого дома, расположенного на данном ЗУ - Нет, не могут.

Спасибо

Азат, для этого у них должны быть правоустанавливающие документы, что именно они приобрели право на этот дом и участок.

спасибо большое