Как узнать статус автомобиля - авто аннулирован, но есть все документы и номера
У меня такой вопрос, на авто стоит ограничения на регистрационные и в этом ограничении написано, что авто аннулирован. Но на авто есть все документы, птс, стс, номера. Если в проверки на Штрафы ввести номер стс то есть все Штрафы на авто. Как возможно узнать стоит ли авто на учёте? И возможно ли ездить на нем?
Если регистрация прекращена, то доедите до первого наряда ДПС. Там заберут номера и свидетельство о регистрации. Если наложено ограничение кататься можно. Проверить либо на сайте ГИБДД, либо у любого инспектора, а лучше в МРЭО..