Наложение ограничений на автомобиль из-за кражи госномера - причины и действия владельца
На автомобиль наложены регистрационные ограничения 29 августа 2012 года. В это время были похищены госномер. Было написано заявление о краже в органы. Через 2 месяца номера были возвращены но заявление что найдены номера не писала. Может ли быть причиной наложения органичений по этой причине. И каковы мои действия?
Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО ГИБДД и узнайте кем наложен запрет на регистрационные действия.Если их службой-напишите заявление -ходатайство о снятии запрета.Если запрет наложен приставами-напишите заявление о снятии запрета в их адрес и приложьте документы,потверждаюште Ваше право собственности на данный автомобиль.Удачи!