Два собственника составляют одну претензию или две? Как застройщик должен выплатить неустойку в этой ситуации?

Вопрос №15221993 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.02.2019, 11:16
Два собственника составляют одну претензию или две? Как застройщик должен выплатить неустойку в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации - о чем претензия? Неустойка за нарушение срока сдачи квартиры? Или другие основания? Если пишите - собственники то значит акт приемки уже подписан?

02.02.2019, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нарушение сроков сдачи дома, акт приёма ещё не подписан.

02.02.2019, 11:27

Ясно значит Вы еще не собственники, будете ими когда зарегистрируете квартиру, если у Вас один договор на двоих то и претензия будет одна, подробнее в личных сообщениях.

02.02.2019, 11:30