Войдет ли отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Родила 10.02.1999
Я читала, что отпуск по уходу за ребенком учитывается в пед. выслугу только до 1992 года. А вы пишите, что у меня тоже войдет. Ребенок с 1999. Есть ли какие нибудь изменения в законе о пед. стаже? Если есть, то напишите номер приказа.
Здравствуйте.
Отпуск по уходу за ребенком не войдет в спец. Стаж (педагогический). Подсчитаны будут периоды только педагогической работы, отпуска и периоды, когда не выплачивалась зар. плата в этот стаж не включаются.
Куда именно войдет? Или нам нужно догадаться?
Войдет ли отпуск по уходу за ребенком в досрочную пенсию педагогическому работнику. Родила 10.02.1999
Да, отпуск по уходу за ребенком войдет в досрочную пенсию.
Здравствуйте.