Вопрос о погашении первой судимости или наличии рецидива в связи с моей новой преступностью

Вопрос №15223801 из г. Иркутск
опубликован 02.02.2019, 18:05
У меня такой вопрос я был осужден по статья 228 часть 2 к 3 годам лишения свободы освобожден по Удо. постановление суда об условно достаточном освобождении 21.11.2011. освобожден 2.12.2011 в 2017 совершил тоже самое преступления точная дата 30.11.2017. сейчас на днях будет суд. Скажите пожалуйста погашена ли у меня первая судимость или все-таки рецидив будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, рецидива не будет, судимость уже погашена.

02.02.2019, 18:08

Мой адвокат говорит что до погашения судимости мне не хватает три дня.

02.02.2019, 18:14

Значит, будет рецидив. Нужно считать.

02.02.2019, 18:15

Срок судимости исчисляется с момента постановления или с момента когда освобожден?

02.02.2019, 18:21

Когда освобожден тогда.

02.02.2019, 18:22