Имеет ли право наймодатель осуществить текущий ремонт квартиры без согласия нанимателя квартиры?
Лучший ответ
По закону содержание недвижимости обязанность собственника. Другое дело что в договоре может быть предусмотрен порядок производства всех видов ремонта сроки и порядок. Вот из этого и следует исходить и если текущий ремонт закреплен за арендатором то арендодатель не вправе вмешиваться в процесс. Ну а если нет то наоборот арендатор.
Ответ содержательный.