Плачу алименты, но имею долг перед банками - как решить ситуацию?
Плачу алименты 50% имеется долг в перед банками в размере 2 300 000 руб. И 100 000 руб. Не плачу уже почти по одному кредиту 4 года, а по-другому 2 года. Платить алименты еще 11 лет. Банки переодически о себе напоминают. Суды были, банки выйграми. Приставы им разворачивают с причиной того что плачу алименты. Вопросы такие: Банки как-то могу все равно взыскать с меня деньги? Имущества нет. Банк будет ждать 11 лет, а потом все взычет?
Лучший ответ
Банки будут ждать любое количество лет, исполнение решений судов не имеет срока давности, взыскать с Вас "все равно" при отсутствии у Вас имущества возможности не существует.