Я.инвалид 2 группы. Но не лекарств. ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ. Ни доплат не получаю.
Я.ивалид 2 группы. Но не лекарств. Ни доплат не получаю.
Врач заявляет что мои лекарств нет в продаже потому не выдает по б/п фонду потом сказала-будете жаловаться =пожалеете-угроблю.
Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации.
Эти льготы предоставляются в заявительном порядке, это означает, что если вы не писали заявление, то и не получаете.
Пишите и вам их предоставят.
Простите. Нужно писать заявление на получение безплатных лекарств? Но я раньше получала безплатно. А теперь. Уже 3 года. Льготы почему. Нет говорят не лекарств,