Иваново, 03.02.2019, 15:41

Проблемы с телефоном - рассмотрение вариантов возврата денег или обмена

Вопрос №15227374 из г. Иваново
опубликован 03.02.2019, 15:41
Буквально через 4 месяца он сломался, не включался не заряжался, отдала на гарантийный ремонт, сделали, прошло с момента ремонта 4 месяца, и он так же сломался, гарантия ещё действительна, хочу вернуть деньги за телефон иди обменять на такойже но новый, как мне лучше сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы решить что делать сейчас нужно уточнить - сколько дней в ремонте он был в первый раз? документы сохранили?

03.02.2019, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да все документы на руках был он в ремонте с 07,09.2018 по 19,09.2018 год.

03.02.2019, 15:47

В ремонте был 12 дней, значит сейчас нужно сдать снова и если не сделают в течение 20 дней можно предъявить претензию на возврат его стоимости, подробнее написано в личные сообщения.

03.02.2019, 15:50