Банк накручивает мне проценты. Очень большие. Что делать?

Вопрос №15229498 из г. Москва
опубликован 04.02.2019, 01:24
Банк накручивает мне проценты. Очень большие. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю в первую очередь необходимо изучить Ваш договор с банком чтобы ответить на ваш вопрос. Желаю вам удачи.

04.02.2019, 01:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Что мне делать чтобы уменьшить проценты банка?

04.02.2019, 01:26

Уменьшить проценты может только суд ждите суда а там сможете писать отзыв на исковое заявление ссылаясь на ст 333 ГК уменьшить прцоенты.

04.02.2019, 01:27

Прежде всего вам нужно ждать судебного заседания и больше не платить банку. Ждите суда там можно применить ст 333 ГК и 203 ГПК.

04.02.2019, 01:29