Кумертау, 04.02.2019, 08:31

А где заявиться на вакансию?

Вопрос №15230151 из г. Уфа
опубликован 04.02.2019, 08:31
А где заявиться на вакансию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В статье нет реквизитов трудоустроителя для обращения.

04.02.2019, 08:59

Анатолий, и Вашем первом вопросе ничего не понятно, да и со вторым - та же история. Так Вы ответ не получите.

04.02.2019, 09:01

Подавайте заявление о приеме на работу.

04.02.2019, 08:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Кому и куда подать заявление?

04.02.2019, 08:43

В отдел кадров предприятия нужно подавать заявление.

04.02.2019, 08:45

В статье нет реквизитов трудоустроителя для обращения.

04.02.2019, 08:59

Анатолий, и Вашем первом вопросе ничего не понятно, да и со вторым - та же история. Так Вы ответ не получите.

04.02.2019, 09:01